Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Регионы получат 1 млрд на профтехобразование
Регионы получат 1 млрд на профтехобразование

Конкурс программы по развитию в профессионально-техническом образовании проводятся ежегодно. На этот раз по его результатам 45 областям выделят свыше 1 миллиарда российских рублей.

Правительство Российской Федерации планирует по результату конкурса направить в 45 областей государства свыше миллиарда национальной валюты, чтобы поддержать профессионально-техническое образование и его развитие, цитирует слова премьер-министра страны Дмитрия Медведева пресс-служба Государственной Думы.

Сегодня получить образование в Российской Федерации довольно просто, тем более что правила приема в ВУЗы доступны каждому. А вот обучение в частном учреждении может сильно повлиять на финансовое состояние семьи.

"Уже много лет правительство проводит специальные конкурсы и программы, призванные поддержать профессионально-техническое образование и его развитие. В нынешнем году по его результатам в 45 областей нашего государства получат свыше 1 миллиарда российских рублей для оказания необходимой поддержки", — рассказал премьер-министр Медведев на внеочередной сессии Государственной Думы.

Премьер добавил, что представители правительства поощряют каждый регион, который проводит подготовку специалистов среднего уровня, ориентированных на потребность местной экономической отрасли.

Современный водный транспорт, независимо от того, морское судно или речное, нуждается в навигационном оборудовании для безопасности себя и окружающих. В нашей компании выполняется установка навигационной системы, аис судна, фонарей. Предлагаем вам и огни для маяков, плавучие знаки.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика