Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Роль дополнительного образования

Многие родители думают о том, что дополнительное образование для ребенка неважно, придерживаясь мнения о том, что обязательное образование сформирует у ребенка необходимые знания и умения. Однако это ошибочное мнение, ведь дополнительное образование способствует развитию дополнительных навыков и развитию творческих способностей. К примеру, отдавая ребенка в музыкальную школы, родители способствуют развитию у него музыкального слуха, а отведя ребенка в спортивную секцию, дают ему возможность развиться физически.

Трудность заключается в выборе дополнительного образования. Поэтому, перед тем как сделать окончательный выбор, необходимо обратить внимание на то, чем ваш ребенок любит заниматься. Однако многим родителям не всегда удается правильно определить интересы своего ребенка, тем более, если учесть, что с возрастом интересы могут меняться. Но именно благодаря дополнительному образованию ребенка, можно записать на несколько секций, тем самым давая ему понять, чем именно он хочет заниматься.

А уже ближе к школе остановиться на чем – то одном, чтобы нагрузка ни повлияла на общую обучаемость. Таким образом, дополнительное образование дает ребенку возможность не только развить какие – то способность, но и научится планировать свое время и расширить круг своего общения.

Пройдя по ссылке http://nu.edu.kz, вы попадете на официальный ресурс международного университета Казахстана "Назарбаев Университет". Здесь вы сможете подробнее ознакомиться с программой обучения студентов, а также сможете почитать последние новости этого университета.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика