Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Роль психологии в жизни человека

Роль психологии в жизни человекаПсихология – наука, которая наиболее тесно переплетена с жизнью человека. Она влияет на все сферы его жизни и деятельности. Люди, интересующиеся психологией, утверждают, что освоение ее азов здорово помогает достигнуть успехов в семейных и рабочих отношениях.

Расскажем подробнее, как психология связана с работой и семьей.

Психология и работа. Работа –это, прежде всего, коллектив. От отношений между коллегами зависит как успех и продуктивность как коллектива в целом, так и каждого отдельного человека. В процессе работы вполне нормальным является возникновение разногласий и конфликтов. С точки зрения науки, вы должны понимать, что каждый коллега – это обычный человек, со своим мнением, настроением и проблемами. Если вам нагрубили, то возможно, что у вашего оппонента просто жизненные трудности, и негативные эмоции направлены совсем не в вашу сторону. Поддержите коллегу, только это нужно делать искренне.

Психология и семья. Психологические отношения в семье очень похожи на отношения на работе. Ведь семья – это тот же коллектив, только меньшей численности. Психология считает главным аспектом семейных отношений способность поддерживать, прощать ошибки и недостатки членов семьи, уметь выслушать и обсудить проблему, уважать чужую точку зрения. Выполняя это, вы сможете достигнуть гармонии.

Из-за значительных расстояний между некоторыми населенными пунктами, авиационный транспорт, зачастую, не имеет реальной альтернативы. Но он достаточно дорогой. На этом сайте билеты на самолет Москва Хабаровск наиболее дешевы, так как предлагаются по акциям разных авиакомпаний.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика