Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Российское образование для украинцев
23 июля 2014 года интернет-издание «Амур.инфо» сообщило, что украинские дети смогут получить качественное российское образование. В самом министерстве отмечают, что во всех регионах продолжается подготовка мест в образовательных учреждениях. В том случае, если не будет хватать мест, ведомство рекомендует создать дополнительные места в детских лагерях или базах отдыха.

 

Тем более российское правительство гарантирует, что каждый украинский ребенок будет обеспечен всеми учебными материалами. Также им будут преподавать не только русский язык, но и иностранные. Сегодня, как сообщает приамурская миграционная служба, с территории украинского государства уже выехало примерно тридцать три человека. Хотя в начале недели эта цифра была другой – тридцать два человека. Но в миграционной службе и местном правительстве до сих пор не могут точно сказать, какое количество детей приехало в регион.

 

Отметим, что двое украинских граждан обратились с местное министерство образования с просьбой получить высшее образование в Амурском университете. Также в специалисты отмечали, что украинские дети будут получать такое же образование, что и россияне. Следовательно, для них программа меняться не будет. Хотя могут быть проблемы с уровнем знаний. Так как в Украине действуют другие образовательные программы.

Если вы житель или гость Солнечногорска, вас, несомненно, могут заинтересовать новости и другие события, происходящие в самом городе. Тогда мы предлагаем вам обратиться к помощи сайта города Солнечногорска http://www.solndoska.ru/, где имеется огромное количество информации, касающейся Солнечногорского района Московской области..

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика