Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Россия планирует колонизировать Луну
Россия планирует колонизировать Луну

Недавно стало известно, что российское государство планирует в будущем закрепиться на Луне, которая является спутником Земли, так как это небесное тело имеет огромнейшее значение для космонавтики России. В перспективах этого государства – к 2030 году высадиться на Луне. Кроме этого на поверхности спутника в будущем будут организованны специальные испытательные полигоны.

Об этом в интервью журналистам рассказал Дмитрий Рогозин - вице-премьер по оборонной промышленности и ракетно-космической сфере. Из его слов стало известно, что для этих целей сейчас проводится разработка строительства новой ракеты, на которой можно будет перемещать тяжелые грузы, имеющие вес более 80 тонн.

Кроме этого проводятся работы по созданию более современных и высокотехнологичных луноходов, которые, без всякого сомнения, будут значительно отличаться от давно используемых советских аналогов. Стоит отметить, что стремление российского государства освоить космос скорее всего впечатлит многих читателей, которые вместе с тем желают узнать, каков порядок открытия организации в России.

Дмитрий Рогозин объяснил, что в планах крупнейшего Космического Агентства России – постепенно колонизировать Луну и остаться там навсегда. Стоит отметить, что выбор этого спутника не случаен, так как он расположен в непосредственной близости к Земле и является самым настоящим кладезем невероятно полезных минералов, ископаемых, а также редких внеземных элементов. Кроме этого Россия планирует создать современный рынок услуг в космической сфере.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика