Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Северная Осетия в образовательной сфере
Северная Осетия в образовательной сфере В селении Брут, что расположено в Северной Осетии, совершилось очень долгожданное событие в сфере развития образования края. В селении наконец-то открыли долгожданный детский сад. Этот вопрос очень долго волновал правительство региона, однако, никаких возможностей для завершения, начатого еще в 90-е годы строительства, не возникало.

 

В этом году строительство все-таки удалось успешно завершить. Этого долгожданного события жители селения ждали долгих двадцать пять лет. История строительства дошкольного учебного заведения началась еще со времен существования в селении Брут местного колхоза, после того, как его закрыли строительство соответственно также было приостановлено.

Строительство детского сада удалось успешно завершить после того, как в 2014 г. данный объект был включен в действие всероссийской программы "Развитие образования до 2020 года". Для этого проекта были задействованы не малые финансовые средства, часть которых поступила как из местного, так и из федерального, бюджетов.

Правительство края намерено очень серьезно подойти к решению вопроса о предоставлении мест для всех желающих дошкольников. Этот вопрос власти хотят решить уже к 2016 г., поэтому открытие дошкольного учреждения в селении Брут Северной Осетии и является одной из ступеней выше указанной программы.

Выгодно купить недвижимость в Коста Бланка поможет надежное агентство недвижимости "GoGoSpain". Только здесь вы найдете огромное количество предложений, благодаря которым у вас будет загородный домик в Коста Бланка. Реализуется недвижимость в этом регионе по очень выгодной цене.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика