Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Школьники должны разбираться в политике, а также памятники в Санкт-Петербурге
Депутатами готовится законопроект, согласно которому в школьную программу будет возвращен урок политинформации. Предполагается, что он будет проходить пару раз в неделю. Также его планируют включить в список экзаменационных предметов.

 

Теперь ученики, как и в советские времена, будут выступать перед своими товарищами с докладами о политической ситуации. На уроках будут обсуждены вопросы патриотизма. Стены кабинетов планируют украсить русской символикой, а на переменах будут включать российский гимн. Также планируется возобновление работы пионерлагерей. Предусмотрена в программе и практика для школьников. В свободное время они будут помогать пожилым, ветеранам. Памятники в Санкт-Петербурге тем не менее в свободное время школьник также успеют рассмотреть, как и посетить внешкольные кружки.

Олег Савченко положительно отнесся к инициативе коммунистов, однако предложил внести некоторые корректировки. Он предложил, чтобы каждый месяц депутаты со школьниками обсуждали политические темы. Также планируется организовать просмотр исторических достопримечательностей в каждом городе, просмотр патриотических фильмов на уроках.

ЛДПР же предложило ввести предмет военно-патриотического воспитания в старших классах. На уроках школьников научат собирать и разбирать оружие, стрелять из него. Как полагают члены ЛДПР, таким образом сегодня можно решить проблему уклонения молодых людей от армии. Патриотизму должны будут воспитывать такие предметы, как литература и история. Будут проведены беседы на тему семейных ценностей.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика