Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Системы образования в развитых странах
Системы образования в развитых странахОбразование в прекрасной Франции представляют разные школы и университеты. Студенты, желающие получить диплом о высшем образовании в этой стране, должны иметь аттестат зрелости своей страны и быть способными поступить в российские вузы. Они обязаны подтвердить свое знание французского языка.

Процедура поступления в разные вузы во многом отличается, и чтобы стать студентом специализированных технологических школ или технических вузов, надо сдать экзамены. Если вы имеете аттестат о среднем образовании, то можете поступать на первый курс понравившегося университета. На первом году обучения работать не разрешается, а на втором можно иметь временную работу. Учебу можно сочетать с работой, если работа не превышает 20 часов. Студенты могут ходить на работу в период университетских каникул.

А вот в Швейцарии каждый университет устанавливает свои собственные правила. Самое важное, что вы должны хорошо владеть немецким или французским языком. И опять-таки желающие подработать во время каникул обязаны иметь разрешение на это. Такое разрешение никак не связано с успеваемостью в университете.

В Ирландии конкурс очень высокий. Конкурсный отбор компьютеризирован и проходит централизованно. Учеба проходит английском языке, а кое-где лекции ведутся на ирландском языке.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика