Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Зарубежные курсы теряют свой рейтинг
В нашей стране в последнее время стало очень заметно происходить снижение спроса на языковые курсы за рубежом для детей. Это обусловлено тем, что большинство родителей опасаются отпускать своих детей в страны, где присутствует агрессия к россиянам, и отменяют забронированные туры, которые были запланированы ранее на летний период времени. Данная информация была озвучена пресс-секретарем Российского союза туриндустрии И. Тюриной.

Дипломатические представительства неоднократно заявляли, что рядовым россиянам, которые планируют заграничную поездку, бояться санкций не стоит, но все же большинство россиян принимают политику санкций на свой счет.

Как стало известно со слов Тюриной, востребованость образовательных туров снизилась на 20-50%. Граждане отказываться от покупок языковых программ для детей в такие страны, как США, Великобритания, Канада и Австралия. С. Минделевич, руководитель детско-юношеского и молодежного туризма, придерживается другой позиции: «Необходимо, чтобы наши дети знали нашу страну и ездили по города России, посещали наши лагеря». Необходимо развивать данную практику, например, в прошлом году северную столицу нашей страны посетило 18 тысяч школьников, в этом году город посетит 25 тысяч детей. Спрос же на курсы иностранного языка необходимо снижать.

Наступает сезон летних отпусков и двери гостиничного комплекса "Эмеральд", расположенного в п витязево анапа гостеприимно распахиваются для посетителей с любым уровнем доходов. Здесь можно позагорать на ухоженном пляже и искупаться в чистой, прозрачной морской воде.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика