Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Российских школах - уроки "Мы вместе!"

Как стало известно, во всех многочисленных высших учебных заведениях и школах Российского государства пройдет ряд открытых уроков под названием "Мы вместе!", которые будут посвящены современной политике государства в отношении соотечественников проживающих за рубежом. Об этом в интервью журналистам сообщил Николай Константинов секретарь совета по делам казачества.

"На данный момент специалисты ведут подготовку программы интереснейших открытых уроков, во время которых преподаватели разъяснят российским студентам и школьникам о том, в чем главная суть национальной и государственной политики России в отношении наших соотечественников проживающих за рубежом. Ведь они также задаются вопросом, как найти свое призвание в этой сложной и порой неоднозначной ситуации, которая сейчас происходит в мире. Сегодня невероятно актуальны те темы, которые будут озвучены на специальных уроках. Наши школьники и студенты смогут узнать, как государство будут строить великое будущее и работать на благо народа", — рассказал Николай Константинов, выступая на недавно проведенной конференции.

В свою очередь Сергей Железняк вице-спикер Государственной думы обратил внимание на ту ситуацию, которая сейчас сложилась в Украинском государстве. Политик отметил, что недавние трагические события, которые там происходят, стали возможны из-за того, что на протяжении многих лет на Украине под довольно-таки серьезным воздействием были уничтожены уникальные исторические корни, связанные неразрывной нитью с судьбами столь великого народа.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика