Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Способы обучения людей - тренинг

Способы обучения людей - тренинг Тренинг - это форма группового обучения, направленная на получение определенного навыка. Все присутствующие на тренинге принимают активное участие в процессе обучения, они получают новые знания и здесь же тренируются использовать их в реальной жизни, отрабатывают их действие, получают практику. Участники тренинга получают поддержку не только в лице тренера, а и в лице всех участников. При таком виде обучения обмен опытом происходит не только с преподавателем, а и с остальными участниками.

Различают несколько видов тренингов, основные из которых - социально-психологические, тренинг личностного роста, бизнес-тренинг. На бизнес-тренингах участники отрабатывают эффективные формы поведения в бизнесе.

Тренинги по личностному росту основаны на знаниях из практической психологии. Здесь изучается информация о том, как избавиться от комплексов, которые есть у человека, каким должен быть стиль общения и поведения человека, чтобы добиваться успеха не только в личной жизни, а и на работе, в обществе. Чаще всего на подобных тренингах анализируются личностные качества.

Социально-психологические тренинги направлены на улучшение коммуникативных способностей человека. Работа на таком тренинге направлена не только на улучшение качества общения, а и на изменение личностных качеств в лучшую сторону. Сформировавшиеся навыки на данном тренинге обычно необходимы не для профессиональной деятельности.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика