Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Стандарт школьной формы для всей России

Стандарт школьной формы для всей РоссииВ регионах Российской Федерации местные органы недавно отказались самостоятельно выбирать фасон для школьной формы и поэтому обратились в Государственную Думу РФ с просьбой определить внешний вид нынешних школьников.

 Депутаты наряду с региональными властями на днях обратились в Госдуму России с просьбой осуществить выбор формы для учеников российских школ, а также прописать нормы в законе. Напомним, ранее правительство РФ предоставило возможность выбора фасона формы учеников региональным властям.

Правительство аргументировало свое решение тем, что в разных регионах страны разные климатические условия, и потому следует самостоятельно решать вопрос с формой. Но, не смотря ни на что, регионы страны решили переложить данную миссию на государство.

В связи с этим Ирина Минуйлова, которая занимает должность заместителя председателя комитета по образованию, сообщила о том, что в ближайшее время Государственная Дума РФ намерена прописать в федеральном законе нормы формы, которую должны иметь все школьники России. Прямые продажи - бизнес будущего для определенной части населения нашей страны, а вот для остальной части населения весьма важны вопросы типа решения правительства относительно внешнего вида школьников.


23 апреля на рассмотрение Государственной Думы поступил законодательный проект о возвращении школьной формы для учеников, который был разработан депутатами Ольгой Тимофеевой и Михаилом Старшиновым (Общероссийский народный фронт).

Законопроект предполагает не обязательный единый стандарт школьной формы, а возможность выбора фасона в каждом регионе России самостоятельно, полагаясь на климатические условия и многое другое.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика