Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Старость поворачивают вспять
Старость поворачивают вспять

Ученым из университета Нового Южного Уэльса удалось остановить время, точнее старение живого организма. Более того, в перспективе – возвращение молодости. Первыми живыми существами, испытавшими это на себе, стали мыши. Полученные результаты оказались настолько невероятными, что испытания перенесены на пожилых добровольцев.

Ученые – народ скептического склада ума, и поэтому они должны тысячи раз все проверить. Поэтому об успехе они почти не говорят. Они не стали искать легендарное средство Макропулоса, которое давало бессмертие. Исследователи решили отключить гены, ответственные за старение организма, использовав для этого молекулы и натуральные протеины. При этом был получен эффект, на который они не рассчитывали – активизировались молодые гены. Если этот процесс сделать управляемым, то человечество ждет величайшее открытие.

Уже в первую неделю, как в организм мышей были введены молекулы NMN, скорость старения заметно снизилась. Это касается всего организма в целом, а не каких-то отдельных органов. Если опыты подтвердят полученные результаты, то в скором времени будет создано лекарство, возвращающее людям молодость. Люди получат естественную жизненную энергию. Ученые считают, что создать такой препарат будет не сложно. Предсказать весь спектр возможностей открытия нельзя.

Если вы мечтаете посетить Мадрид и пообщаться с местными жителями на их родном языке, то запишитесь на краткосрочные курсы испанского в испании , которые помогут вам ориентироваться в улицах города и без проблем посещать музеи, выставочные залы и художественные галереи.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика