Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Стартовал конкурс "Директор школы - 2014"

Стартовал конкурс Представители оргкомитета пятого Всероссийского конкурса «Директор школы - 2014» сообщили, что начался прием заявок для взятия участи в конкурсе.

Чтобы стать участником этого конкурса, руководителю школы нужно осуществить регистрацию и заполнить все пункты анкеты на сайте организатора, а также отправить эссе. Тема эссе должна соответствовать главной теме года.

 Испытания руководителей школ будут проходить в два этапа. Первый будет заочным, а второй очным. Заочный этап заключается в написании и проверке эссе с описанием опыта, который получил директор за время управления школой. После этого будет проведена кропотливая работа по проверке и оценке этих эссе. После проведенной экспертизы будет выбрано 30 лучших эссе и их авторы для того, чтобы посоревноваться во втором этапе.

Сегодня во многих странах организуются подобные соревновательные мероприятия. Также их участниками являются учителя и ученики. О проведении таких конкурсов часто отмечают на страницах интернета. В интернете есть много различных данных. Некоторые из них рассказывают то, каковыми являются материалы антиквариата и каковы особенности использования этих материалов.

После того, как очный этап закончится, будут определены победители и о трех директорах, которые займут первые места, будет сообщено в ноябре во время прохождения церемонии награждения. В этом году тематикой эссе является: «Человеческие ресурсы: деньги в управлении». Впервые такой конкурс был введен в 2010 г. За это время для определения лучшего директора соревновались почти две тысячи руководителей школ.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика