Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Стоит ли отдавать ребенка в школу искусств
Дополнительное образование еще не помешало ни одному ребенку. Если вы видите, что ваш ребенок имеет способности к рисованию, пению или пытается поиграть на бабушкином фортепиано, то стоит задуматься, а не отдать ли его в детскую школу искусств. Вот несколько причин для тех, кто еще сомневается, сделать ли выбор в пользу ДШИ.

  1. Искусство ценилось во все времена. Аристократов обучали пению, игре на фортепиано. Дюк Эллингтон обучился игре на рояле только потому, что на умеющих играть парней всегда заглядывались девушки.
  2. Занятия искусством способны воспитать дисциплину. В школе искусств ученики занимаются так же, как и дети в спортивной школе. Упорства для достижения результата здесь придется приложить немало. Однако ваш ребенок не получит серьезных травм. Раскраски для девочек и мальчиков могут стать первым тренажером для будущего художника.
  3. Занятие искусством развивает огромное количество навыков. Взять, в примеру, сольфеджио. Оно в чем-то похоже на математику. Развивается пространственное мышление. Многие профессора университетов имеют дополнительное образование, полученное в школе искусств.
  4. Занятия искусством развивают навыки коммуникаций. Ребенок может доносить до зрителя атмосферу, характер произведения. Дети, воспитанные школой искусств, растут еще и очень вежливыми, воспитанными.
  5. Искусство стимулирует ребенка на то, чтобы уметь планировать свой день, дела. Такой ребенок будет успевать все и везде. Так что вам не придется беспокоиться за будущее ребенка. Искусство - отличный путь к жизненному успеху.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика