Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Конфликтолог - залог приятной атмосферы
Не так давно в странах СНГ, в частности в Российской Федерации, студентов в высших учеьных заведениях стали обучать такой специальности, как конфликтология. Конфликтолог или же конфликт-менеджер - человек, который нанят непосредственно для того, чтобы гасить разногласия и ссоры, возникающие в коллективе, расправляться, как следует из названия должности, с конфликтами между работниками. Причем работники могут быть как одного ранга и находиться на одной ступеньке карьерной лестницы, так и разводить в стороны столкнувшуюся пару начальник-подчиненный.

Конфликтологов обучают рассматривать ситуации, относящиеся к его компетенции, искать причины их возникновения и просматривать варианты развития событий, динамику конфликта. Кроме того, специалист такого рода учится предугадывать конфликты и трудовые споры и гасить их в зародыше, пока они не распространились на коллектив и не оказали на него тлетворное влияние, за счет которого снизится динамика работы, а, следовательно и ее качество.

Если конфликтная ситуация в коллективе все же не была предотвращена, задача конфликт-менеджера продумать меры послеконфликтной адаптации для всех участников произошедшего в коллективе спора, дабы восстановить эффективность работы сотрудников и сгладить неловкость между бывшими оппонентами.

Если вы любите скорость и хотите почувствовать себя звездой гонок, вам помогут онлайн игры. Адреналин, скорость и победа - все это вам дадут гонки на машинах , которые представлены в интернете в большом количестве и на любой вкус. Играя в онлайн игры, вы можете выбрать самую крутую тачку.

 
« Пред.   След. »





загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика