Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Студенческий форум 2014, уже скоро!
В декабре 2014 года, в Москве, на базе МГУ им. М.В. Ломоносова будет проходить Студенческий форум — 2014. В нем примут участие студенты, молодые специалисты инженеры и представители бизнеса.

Основная цель проводимого мероприятия это выработка стратегии для создания условий самореализации молодежи в науке и технике. Все участники примут участие в этой работе и они будут должны спроектировать концепцию студенческой научно-технической деятельности под эгидой государства.

На этом мероприятии главной темой станет развитие научных студенческих объединений и КБ. На форуме будут проходить различные сессии на различных тематических площадках, таких как «Научный прорыв», «Технологические лидеры» и прочие. Кроме этого, будет проведен Всероссийский инженерный конкурс, который был организован в соответствии с поручением Президента РФ после очередной встречи с молодежью и представителями «Росатома».

Кроме встреч и дискуссий, на форуме будет проведен футбольный матч между командами Минобрнауки и участниками этого мероприятия. Для тех участников форума, кто приехал из других городов будет представлена широкая культурная программа.

После завершения Студенческого форума 2014, сразу стартует инженерный конкурс 2015. Он начнется на торжественной церемонии 12 декабря в МГУ им. М.В. Ломоносова.

Свободное владение иностранными языками дает возможность узнать весь мир. Все больше студентов обращаются в АнглоМир, чтобы овладеть английским языком и не упустить возможность удачно построить свою карьеру. Если и вы мечтаете говорить на английском языке, как на родном, приходите.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика