Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Уроки русского языка для студентов
В рамках состоявшейся олимпиады по робототехнике, которая прошла в Сочи, были проведены так называемые интерактивные уроки русского языка для студентов, прибывших из-за границы.

Специалисты института Пушкина смогли организовать экспозицию, где была представлена инновационная программа продвижения русского языка среди студентов из зарубежных стран.

На протяжении нескольких дней преподаватели провели специально подготовленные мастер-классы по русскому языку. Маргарита Русецкая - ректор крупнейшего российского института, в интервью журналистам рассказала, что на сочинскую олимпиаду приехало множество ребят из ближнего зарубежья, которые может быть предпочитают приобретать лучший пуэр, используя услуги интернет магазинов.

Новые уроки, подготовленные квалифицированными специалистами, помогут в дальнейшем освоиться студентам, чтобы в будущем произнести свои самые первые слова на красивом и мелодичном русском языке.

Для того чтобы русский язык не показался чересчур сложным и непонятным, преподаватели предварительно составили специальную рабочую тетрадь с часто используемыми словами и специальными терминами.

Проводить очень интересные и познавательные уроки педагогам помогал специальный робот, который прибыл в Сочи из государственного университета, расположенного на территории Южно-Уральского округа.

До начала проведения олимпиады, каждый ее участник смог записаться на совершенно бесплатные курсы русского языка. В 2014 году сочинская олимпиада была приурочена к форуму новых изобретений робототехники.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика