Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Табачник откроет вуз и два лицея в родном городе Януковича
В Ведомстве совместно работают над строительством физико-математической школы. Новое высшее учебное заведение построят в Енакиево уже в ближайший учебный год, говорит глава Минобразования и науки Украины Д. Табачник корреспондентам в период участия в торжестве по поводу юбилея первого полета на орбиту Г. Берегового, сообщается на сайте Корреспондент.net. Министр не сообщил о профиле вуза, но, уверяет, что "данный проект уже реализовывают".

Д. Табачник также рассказал, что в его ведомстве вместе с Донецким областным государственным административным советом работают над строительством специализированной физико-математической школы в Енакиево. "Это тоже не на бумаге, эта идея" живая", ее реализуют", - отмечает министр, добавив, что большинство местных учителей уже прошли стажировочные работы в лучшем математическом лицее и сегодня готовят собственный экспериментальный проект. Сегодня узнать последние новости об образовании в Украине также просто, как и приобрести гдз по весьма приемлемой стоимости в интернете.

В новом учреждении каждый ребенок сможет получить качественную профильную программу образования по таким предметам, как физика, математика и астрономия. "Президент Украины также поручил создать в Енакиево школу, которая имела бы медико-биологический уклон", - рассказал Д. Табачник.

Со его слов, здесь каждый школьник сможет проходить усиленный курс изучения химии и биологии. Новые учебные заведения будут построены уже совсем скоро, а заявки на обучение принимают уже сегодня. Пакет документов для приема стандартный.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика