Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Таблица неправильных глаголов английского языка
Довольно часто случается так, что нам тем или иным образом необходимо вспоминать школьную программу. В принципе, вспомнить ее не так уж и сложно, особенно если в школьные времена человек был хорошистом. Другое дело, что трудно вспомнить того, чего и не знал. Всякое бывает и английский язык далеко не самый простой, а по сему запомнить все его нюансы и правила, очень и очень не просто. Особенно когда это касается различных исключений и например глаголов.

Многие слышали о том, что существует таблица неправильных глаголов английского языка, но далеко не каждые знают что это такое и для чего это нужно. Давайте же разберемся.

Благодаря тщательному подбору глаголов, удалось не перегрузить данную таблицу, при этом дать список самых употребляемых. Всего таблица включает в себя сто девяносто глаголов. Этого количества Вам вполне достаточно. Смысл состоит в том, что нет абсолютно никакого смысла заучивать такие глаголы, которые вряд ли смогут пригодиться Вам в повседневной жизни, то есть нет смысла перегружать себя лишней и даже бесполезной информацией. Стоит отметить, что отдельное внимание следует уделить составным глаголам. К примеру, если Вам знакомо слово sleep(спать), то Вам не составит особого труда понять, что проспать будет на английском как oversleep. Это говорит о том, что во время изучения неправильных глаголов, не стоит перегружать свою память не нужной информацией. Таблица приводит Вам только самые употребляемые составные глаголы, комбинируя которые может изменяться смысл.

Как видите, в этом нет ничего сложного, особенно такого, чего нельзя запомнить или заучить. По этому выучите основные слова и ко всему остальному Вы придете сами, совсем не напрягаясь.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика