Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Топливо на морской воде заменит горючее?

Мировая инженерия не стоит на месте и, как известно, уже долгое время находится в поисках альтернативных источников топлива и энергии. Недавно учёные удивили мировую общественность изобретением летательного аппарата, который работает на топливной смеси, основой которой является обычная морская вода.

Первым летающим "на воде" аппаратом стал радиоуправляемый самолёт, сконструированный учёными из США. Уже был проведён успешный пробный полёт этого удивительного аппарата, и информация о нём быстро распространилась по американским средствам массовой информации. Самолёт пролетел несколько сотен метров, после чего был успешно посажен.

Как сообщается, за основу для топлива были взяты молекулы водорода и углерода, выделенные учёными из обычной морской воды. В результате удалось получить экспериментальный образец нового топлива, которое сейчас находится в стадии более подробного изучение его свойств.

Если верить информации, полученной из некоторых американских СМИ, то уже в ближайшее время новое топливо будет применяться в транспортной и военной промышленности США, заменив более вредные для окружающей среды и человека аналоги. Возможно, новое открытие перевернёт мировое представление о горючем топливе и станет новой эрой в транспорте, хотя сейчас это только предположение.

На сайте компании "Мастер-Офис" вы найдете пробковые доски для крепления объявлений или стикеров. Этот товар доступен в нескольких размерах, подобрать необходимый вы можете по ссылке http://masteroffice.com.ua , есть модели в деревянном и алюминиевом обрамлении.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика