Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Вузы МЧС РФ готовы принять выпускников Крыма
Вузы МЧС РФ готовы принять выпускников Крыма

Каждый крымский выпускник в нынешнем году может не выполнять сдачу единого государственного экзамена, поскольку прием в высшее учебное заведение будет осуществляться путем сдачи вступительных экзаменов. Среди обязательного ряда предметов - написание русского языка, математики, физики, истории, обществознания и сдача физической подготовки.

Все учреждения с высшим профессиональным образованием МЧС РФ, в том числе институт гражданской защиты, собираются принимать в текущем году выпускников школьных учреждений Крыма и учеников пожарно-технической специальности Украинского государству, сообщили представители минобразования РФ.

На данный момент в МЧС обучение студентов проводится академией гражданской защиты, государственным противопожарным институтом, Санкт-Петербургским университетом, а также Уральским, Ивановским и Воронежским институтами государственного противопожарного комитета. Так что теперь получить образование будет также просто, как и узнать куда можно инвестировать деньги при помощи интернета.

"Каждый из абитуриентов не будет выполнять сдачу единого государственного экзамена, прием в профильное учреждение будет производиться на основе вступительного ряда экзаменов", — рассказали в агентстве.

Список обязательного ряда предметов, которые нужно писать будущим абитуриентам и курсантам теперь пополнился русским языком, математикой, физикой, историей, обществознанием и физической подготовкой. Главное различие при написании экзаменов для женской аудитории — норматив по физической подготовке.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика