Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Учеба без проблем, хвостов и траты нервов

Учеба без проблем, хвостов и траты нервовСтуденчество - прекрасная пора, квинтэссенция молодости, время свершений и побед. Как быть успешным студентом, сдающим все легко и без проблем? Как не допустить ошибок, свойственных первокурсникам?

 Первый и самый действенный способ - посещать все занятия, будь то лекция или семинар. Присутствие на всех парах автоматически повысит к Вам уважение преподавателей, избавит от проблем с пропусками, которые зачастую приходится отрабатывать рефератами и другими пренеприятными вещами. Старайтесь записывать все, что успеваете - записи лекций, сделанные собственными руками, гораздо понятнее чужих конспектов, которые нужно еще переписать и понять. Играет роль и механическая память - записывая, Вы запоминаете значительную часть уже на лекции, а забытое легко восстановить, заглянув в тетрадь.

Не увлекайтесь заискиванием перед преподавателями - они этого совсем не любят и легко разоблачают новоявленных подхалимов. Старайтесь быть сдержанным и внимательным, и преподаватель оценит Вас по достоинству.

Если преподаватель уже озвучил устраивающую Вас оценку и тянется к зачетке - не стоит пытаться улучшить результат, поспешно вспоминая еще что-нибудь из выученного. Если Вы допустите ошибку, то последуют более каверзные дополнительные вопросы.

Учитесь усердно, и учеба будет проще.

Роскошный букет является традиционным атрибутом любой свадьбы. Он служит в качестве подарка невесте, а затем девушка бросает его своим подружкам. Вы можете выбрать любую красочную цветочную композицию, чтобы создать атмосферу настоящего праздника и порадовать близкого вам человека.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика