Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как разговорить ребенка-молчуна?

Как разговорить ребенка-молчуна?Родители мечтают об образованных детях. Но бывают случаи, что малыши молчат очень долго.

Что же делать для того, чтобы ребенок как можно скорее заговорил?

Для этого подойдут недорогие и простые инструменты.
  1. Понадобится несколько больших, а также маленьких бумажных листов и пальчиковые краски, предназначенные для малышей. Позвольте ребенку рисовать так, как ему хочется. Таким образом развивается не только мелкая моторика рук, есть возможность выучить все цвета.
  2. Рисовать можно даже на крупе. Возьмите большой пластиковый поднос и насыпьте на него крупу (подойдет любая). Хорошенько ее разровняйте и покажите детям, как легко писать и рисовать.
  3. Боитесь детям давать магазинный пластилин? Его очень легко приготовить дома. Понадобятся: мука, вода, а также соль. А для того, чтобы пластилин приобрел нужный цвет, стоит добавить в него несколько капель акварельной краски (подойдет и гуашь). Предложите малышам вылепить из теста змейку, колобка, блинчик или снеговика. Эта интересная игра также развивает моторику маленьких ручек.
  4. Делайте лингвистическую гимнастику вместе с детьми. Пускай складывают губки трубочкой, цокают язычком, надувают щечки.
  5. Играйте в театр. Нужно изображать всевозможных животных, а детишки должны угадывать. А потом поменяйтесь. Вы увидите, что очень скоро детки начнут разговаривать.

Если вам нужен репетитор, то найти репетитора в Москве достаточно просто, если воспользоваться специальным сервисом. Поиск репетитора без посредников осуществляется в онлайн-режиме. Вы сможете быстро найти репетитора по нужному предмету и повысить уровень своих знаний.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика