Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Ученые предполагают начало ледникового периода
Ученые предполагают начало ледникового периода

Как стало известно, ученый из Великобритании Ричард Харрисон уверен, что всем жителям нашей прекрасной планеты необходимо быть готовыми к началу Минимума Маундера. Так был назван знаменитый период с 1645 по 1715 годы, когда довольно-таки долговременное снижение постоянной активности нашего светила привело к тому, что на Земле можно было наблюдать "малый ледниковый период".

Также о начале процесса глобального похолодания говорит исследователь из России Хабабулло Абдусамматов, который на протяжении многих лет в Пулковской обсерватории занимается наблюдением за нашим светилом. Недавно он также подтвердил, что активность Солнца постепенно снижается. В свою очередь это может в скором будущем вызвать достаточно серьезное понижение температуры океана, что в конечном итоге приведет к началу глобального похолодания на нашей планете.

Поразителен и тот факт, что такое же мнение высказали самые известные ученые из Японии. По оценке океанолога Мототака Накамура, похолодает очень сильно, и огромнейший ледяной покров распространится до нынешних тропиков. Что, уже происходило в истории планеты. Стоит отметить, что о таком сценарии сегодня говорят многие специалисты, которые ссылаются на большое количество данных полученных после многолетних наблюдений климата нашей планеты.

Спорт - делает нас выносливее, позволяет укрепить иммунитет, именно поэтому мы стараемся привить любовь к спорту у своих детей, отправляя их не только в спортивные академии и летние лагеря. Футбольный лагерь является предпочтительным для ребят любящих футбол.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика