Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В библиотеках Украины нет интернета

В библиотеках Украины нет интернетаКак рассказал Валерий Омельченко, в нынешнее время примерно в двух тысячах украинских библиотек имеются компьютерные залы и Wi-Fi. Однако нет выхода в Сеть и надлежащей инфраструктуры примерно еще в 16 000 библиотек.

На данный момент согласно действующему законодательству проводятся работы, которые направлены на завершающую информатизацию общественных книгохранилищ. Государство прилагает все усилия, чтобы уровень IT-грамотности населения стал выше. Помимо этого, планируется рассмотрение в Верховной Раде нового законопроекта № 3710. В соответствии с положениями нового законопроекта затраты населения на мобильную связь, кабельное и Интернет должны стать защищенными. Депутаты полагают, что как можно быстрее необходимо внести изменения в статью 55 БК Украины.

Реализация проекта, целью которого стало обеспечение публичных библиотек бесплатным Wi-Fi и компьютерной техникой, началась еще в сентябре 2010 года.

Полагаясь на подсчеты чиновников, можно подвести итог, что за прошедшие годы работе на компьютере удалось обучить более, чем пол миллиона человек. Около 7,4 миллионов пользователей, которые составляют 16,44% населения Украины и которые выходят во Всемирную паутину именно через компьютерные сети в библиотеках. Но, к сожалению, лишь в 11% украинских библиотек имеется надлежащая техника.

Использование качественной бумаги для печати снимков - залог успеха. А, применение художественной бумаги для фотопечати - супер эффектно. Изображение получается в широкой цветовой гамме, высокой яркости. Для фотопечати может быть использована бумага epson и других производителей.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика