Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Пять вузов проведут профильные экзамены

Пять вузов проведут профильные экзаменыВласти России утвердили список из пяти Высших учебных учреждений, которые могут в этом году провести ряд профильных вступительных экзаменов, сообщил сайт Кабинета Министров.

"Распоряжение утверждает пять вузов, которые имеют право проводить в нынешнем году дополнительные вступительные испытания с профильной направленностью при приеме на обучение по программе бакалавриата и программе специалиста по 12 профессиям и направлениям обучения", — сообщается на сайте.

Список пополнился Московским государственным юридическим университетом имени Кутафина, Московским государственным лингвистическим университетом, Московским педагогическим государственным университетом, НИУ Высшей школой экономики, а также Нижегородским государственным университетом имени Добролюбова.

Ряд дополнительных вступительных испытаний будет проводиться по профильным общеобразовательным предметам.

При этом, сайт Кабинета Министров отмечает, что в Московском государственном университете имени Ломоносова и Санкт-Петербургском государственном университете также будет проводиться ряд профильных вступительных экзаменов.

Три года назад право проводить ряд дополнительных вступительных испытаний предоставили восьми Высшим Учебным Учреждениям, в позапрошлом году — шести, в прошлом году — пяти.

Бюро предлагает услуги, такие как перевод текстов больших объемов. Будущим заказчикам бюро важно знать, что перевод текстов проводится специалистами исключительно профессиональным образом. В основном, перевод текстов предоставляется в Киеве по подходящей каждому заказчику цене.
 
« Пред.   След. »

Учебники по экономике
Скачать аудиокниги бесплатно MP3
Бюджетная классификация
Учебник по английскому языку агабекян
Организация бухгалтерского учета на предприятии
Правоведение шпаргалки
Классификация экологических факторов
Оценка финансового состояния предприятия
Управление рисками учебник
Налоги и налогообложение учебник
Средние показатели ряда динамики
Функции государственного бюджета
Основной и оборотный капитал
Теория организации учебник
Финансы предприятия учебник
Планирование доходов бюджета
Планирование персонала
Анализ хозяйственной деятельности учебник
История бухгалтерского учета
Учебник по информатике
Технико экономические показатели предприятия




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика