Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Ученые создадут уникальное растение

Ученые создадут уникальное растение Недавно стало известно, что талантливые ученые из алтайского и кемеровского институтов, начали масштабную работу по созданию абсолютно нового растения, в котором будет содержаться специальный ген животного.

Стоит отметить, что основной целью создания растений с геномами, является разработка инновационного метода эффективной и быстрой переработки некоторых токсичных отходов.

 В интервью журналистам ученые рассказали, что они планируют вживить в растение ген мыши, который сможет выполнять постепенную выработку антител к такому продукту как, например безопорен, являющемуся отходом воды и применяющемуся при работе буровых станций и шахт. Отметим, что на данный момент переработкой этой воды никто не занимается. Специалисты уже отобрали несколько растений, которые смогут принять на себя неимоверно важную функцию качественной переработки токсичных отходов.

Также ученые подчеркнули, что процесс разработки уникального растения достаточно длителен и сложен. Исследователи рассказали, что специальное мутирующее вещество сможет выполнять эффективное поглощение различных токсичных элементов, которые содержаться в водной среде. Согласно планам специалистов, растения высадят на территории, которая находятся возле индустриальных объектов занимающихся добычей добыче нефтепродуктов.

Наш интернет магазин чемоданов занимается продажей чемоданов разных модификаций и размеров. Постоянно имеем в наличии чемоданы на колесах от разных известных производителей. Выбрать и купить любые чемоданы вам помогут наши опытные консультанты и подробно все объяснят по поводу цен.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика