Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Ученые создали модифицированный аденовирус
vakcina-150x150.jpgКак стало известно, калифорнийскими исследователями был сконструирован модифицированный аденовирус, который способен организовать небывалый прорыв во всей генной инженерии по вопросам излечения различных глазных заболеваний. Стоит отметить, что на протяжении многих лет группы талантливых специалистов проводили достаточно удачные эксперименты по эффективному излечению некоторых наследственных глазных заболеваний.

Прирученный патоген вводился специальным интравитреальным уколом в глаз человека. Именно этот патоген излечивал клетки ретины, при этом быстро возвращая все полноценные чувства ослепшему пациенту. Однако главная проблема в проводимых ранее исследованиях находилась только в том, что этот вирус не мог полностью восстановить работу всех фоторецепторов, нуждающихся в определенной генной коррекции. И это плохо, так как самостоятельное введение в глаз специального вируса является достаточно рискованной процедурой.

Известный профессор Дэвид Шеффер смоделировал на высокотехнологичном компьютере примерно 100 млн. вариантов аденовирусов. Из всего перечня кандидатов ученый выбрал лишь 5 конфигураций, которые бы были самые эффективные для проникновения в сетчатку глаза. На сегодняшний день медики крупного Калифорнийского университета ищут пациентов, на которых проведут необходимые клинические испытания новейшего вирусного препарата, лечащего от слепоты.

Камины всех видов ! можно найти на нашем сайте. Дровянные, биокамины,электрокамины, размещённые у нас, являются лидерами среди конкурентов, а большое количество тематической информации поможет вам выбрать наиболее для вас подходящий камин и не разочароваться в нём в дальнейшем.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика