Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Ученые создали вирус, уничтожающий клетки рака
Ученые создали вирус, уничтожающий клетки рака Как стало известно, недавно медики из Канады создали математическую модель, которая предсказывает успешность атаки "лечебных" вирусов на клетки рака. Именно это дало возможность ученым создать различные штаммы достаточно эффективных "киллеров", уничтожающих клетки рака почек и аденокарциномы.

Новые научные исследования очень важны для людей. Однако, если на данный момент вас интересует где можно приобрести качественные, а главное удобные комбинезоны детские,то воспользовавшись интернетом, вы сможете получить всю необходимую информацию.

 "Всем известно, что онкологические вирусы имеют свойство атаковать определенные виды клеток рака. Клетки одной опухоли могут иметь отличия и это в несколько раз понижает эффективность этого вируса. Мы смогли ускорить разработку, используя для этого математическую модель, которая прогнозирует возникновение той или иной мутации в вирусе, которые влияют на заражение раковых клеток", — в интервью журналистам рассказал Джон Белл.

Специалисты пытались создать особый вирус, который смог бы эффективно уничтожить все клетки рака. Стоит отметить, что расширение "кругозора" вируса, приводит к достаточно непредвиденным результатам. Кроме этого, может произойти уничтожение здоровой части пораженного раковыми клетками органа. Медики утверждают, что главной проблемой таких вирусов является быстрая изменчивость раковых клеток. То есть их геном все время мутирует и кардинально меняет всю структуру оболочки. Специалисты утверждают, что новую методику можно будет очень скоро использовать для создания вирусных "киллеров", уничтожающих различные клетки раковых видов.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика