Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Учим цвета с маленьким художником Учим цвета с маленьким художником
Учим цвета с маленьким художником

Маленький человечек впервые берет в руку кисточку, обмакивает ее в краску и делает свой первый мазок. В возрасте 2-3 лет малыши учатся различать цвета. Ни в коем случае нельзя просить рисовать что-то специально, ведь дети могут попросту не понять, что их попросят сделать.

Есть некоторые упражнения, которые научат ребенка цветов, а также форм.

  1. Рисуйте желтой акварелью бублики. Предварительно покажите ребенку бублик, а потом нарисуйте несколько краской на бумаге. А затем предложите нарисовать ребенку. Можно вести руку малыша своей. Обязательно расскажите, что вы рисуете бублик желтым (либо другим цветом).
  2. Рисуйте ленточки. Обязательно продемонстрируйте узкие ленты, которые продаются в магазинах рукоделия. Лучше всего начать рисовать ленточки с желтого цвета, а закончить зеленым или же оранжевым (лучше всего применять пять цветов). Таким образом ребенок учит не только цвета, но и хорошо промывать кисточку.
  3. Также стоит учить ребенка объединять предметы. Сначала нужно нарисовать круг, а затем аккуратно объединить его с квадратом и треугольником - в итоге получится веселый паровозик. Ребенок таким образом весело изучает всевозможные фигуры.
  4. Детки очень любят рисовать круглое солнышко. Сначала нужно нарисовать кружочек, а затем лучики или же красивую божью коровку - так ребенок учит цвета и формы.

Для получения заветного диплома, необходимо пройти ряд, строго регламентированных стадий, среди которых наиболее затратны по времени разные практики. ПоПрактике Ру является сайтом, где помогут со всеми необходимыми отчетами по ознакомительным, производственным и преддипломным практикам.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика