Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Утилизация отходов - это актуально
Утилизация отходов в современном производственном мире выходит на первый план, что составляет интерес и научной сферы деятельности. Изучение потребительской сферы сегодня выдвигает в научной среде на первый план решение проблемы эффективной и быстрой переработки отходов как производства, так и потребителей.

Для этого создаются новые способы, как, например, "3R" технологии, в основе которых лежит переработка отходов без выделения полигонов, которые негативно и губительно влияют на состояние окружающей среды и, в первую очередь, атмосферы. К проблеме утилизации отходов этим способом ученые обратились ещё в 90-е годы, включая принципы утилизации отходов без предварительной сортировки и получение как результата сырья без вредных и ядовитых веществ, так губительных для потребительской среды. Уже в 2000 году ученые достигли желаемой цели и запатентовали "3R" технологии, что включили все перечисленные выше принципы. "3R" технологии включают усовершенствованные модели оборудования, специально сконструированные для получения сырья в результате слаженной работы одной системы. Это полностью автоматизированный проект, который обходится минимальным количеством персонала, затратой времени и труда и высокими технологическими показателями. В результате обработки удается получить материалы высокого качества.

"3R" технологии позволяют до минимального сократить наносимый вред утилизированного сырья для окружающей среды, автоматизировать производство и получить в результате качественное сырье, необходимое для использования.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика