Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Белоруссии введены новые правила приема в вузы
Недавно установленные в Белоруссии новые правила приема в вузы, позволяют расширить некоторые возможности и права одаренных школьников. Об этом в интервью журналистам сообщил Михаил Тихончук, который на данный момент занимает должность начальника управления образования, облисполкома Бреста.

Также он отметил, что, изменения должны почувствовать те прилежные и успешные школьники, которые на протяжении учебы добросовестно и плодотворно трудились, получая новые знания. Это касается новых льгот для медалистов, а также победителей областного этапа олимпиады по учебным предметам. Кроме этого в 2014 году будет отменен конкурс между сельскими и городскими школьниками. Именно поэтому у многих ребят увеличится возможность получить самое лучшее образование в учебных заведениях Белоруссии.

Кроме этого Тихончук сообщил, что все школьники, которые смогли получить дипломы, участвуя в республиканской олимпиаде, уже обеспечили себе право поступить в вузы без экзаменов. Начальник управления образования уверен, что эти преференции смогут помочь решить острую проблему дефицита квалифицированных кадров по физико-математическим педагогическим специальностям. Также очень важные изменения были внесены в процесс осуществления набора будущих абитуриентов лучшие высшие учебные учреждения.

Что может быть прекраснее вечера, проведенного с близкими друзьями в уютной, чистой и жаркой сауне, расположенной совсем рядом - в подвале вашего загородного дома? Компания выполнит строительство сауны в подвале на высоком уровне, в короткий срок и по довольно приемлемым расценкам.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика