Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Ректоров трех вузов будет назначать правительство РФ

Ректоров трех вузов будет назначать правительство РФДмитрий Медведев подписался в постановлении, согласно положениям которого правительство будет определять, кто станет ректором в трех вузах. В список этих вузов попали: Финансовый университет; Высшая школа экономики; Российская академия живописи, ваяния и зодчества И. Глазунова. О данном происшествии было сообщено на официальном веб-ресурсе правительства.

До сих пор людей, которые занимали должности ректоров в этих учебных заведениях, выбирали во время конференций научно-педагогических работников, а также учащихся. После этого, выбранная кандидатура проходила процедуру утверждения правительством, выдавшего соответствующее распоряжение.

Как известно, сегодня на территории России работает очень большое количество вузов, в которых учат различных профессий. При этом есть много заведений, в которых люди овладевают определенной профессией. Одним из них является автошкола, в которой каждый овладевает искусством вождения автомобилем.

Это постановление также вносит и изменения в уставы вышеперечисленных учебных заведений. Эти изменения касаются порядка назначения и освобождения от должности ректора членами правительства страны.

Также в сообщении было указано причины введения изменений. Было сказано, что это сделано для того, чтобы установить единый подход в работе с ректорами тех учебных заведений, которые являются подконтрольными правительству.

Кроме этого, было определено еще одну причину нововведения - устав организации должен предусматривать норму о порядке избрания и назначения ректора.

 
« Пред.   След. »

Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях
Учебники по финансам
Лекции по экономической теории
Задачи по финансовому менеджменту с решениями
Скачать учебник
Региональное управление
Показатели рентабельности
Учет основных средств и нематериальных активов
Учет материалов в бухгалтерии
Современная концепция маркетинга
Учебники по налогам и налогообложению
Задачи по микроэкономике с решениями
Кредитная система
Моделирование как метод научного познания
Шпаргалки по статистике
Шпаргалки по экологическому праву
Рыночный спрос
МСФО учебник
Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками
Психологические свойства личности
Учет расчетов по оплате труда




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика