Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В сельских школах продолжат проверять зрение
В сельских школах продолжат проверять зрениеОбилие и доступность разнообразных гаджетов в современном мире имеет и негативные последствия. Так, ни для кого не секрет, что многие дети имеют заболевания, связанные с глазами. К сожалению, далеко не у всех родителей имеется возможность обратиться к квалифицированному окулисту. Для того, чтобы даже сельские жители могли своевременно узнать о наличии заболеваний, фондом Бориса и Инары Тетеревых проводится проверка зрения в сельских школах.

 

Благотворительная программа получила название "Доктор, я хорошо вижу!". Она уже получила положительные отзывы как со стороны властей, так и от многих медицинских организаций. Планируется, что следующие проверки пройдут в таких районах Латвии, как Бауски, Иецава, Добеле и прочих. Если у ребенка обнаружатся проблемы со зрением, он сможет приобрести, например, цветные контактные линзы, которые помогут ему выделиться среди одноклассников. К счастью, сейчас их можно купить даже в интернет-магазинах. Однако для этого нужно выбирать только проверенные площадки.

Впрочем, школьникам Латвии фонд презентует рецепт на бесплатные очки. Кроме того, им будет вручен футляр для хранения очков. Интересно, что принять участие в проверке сможет практически любое учебное заведение. Для этого его администрации понадобится лишь прислать заявку. После этого по указанному адресу выедет бригада окулистов. При себе они будут иметь мобильное оборудование, необходимое для быстрой и простой проверки зрения. Стоит отметить, что с детьми работают исключительно опытные и сертифицированные медицинские специалисты.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика