Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Зачем нам второе высшее образование?

Зачем нам второе высшее образование?Как правило, второе высшее образование радикально отличается от первого. И причин для этого масса. Поступая в ВУЗ во второй раз, цели у абитуриента уже несколько иные, чем у вчерашних школьников.

Так почему многие стремятся поучиться во второй раз?

Главная причина - это разочарование в своей первой специальности. Такова ситуация, к сожалению, у многих. Мало кто при поступлении в ВУЗ сразу после окончания школы делает осознанный выбор, да и сложно представить, чему ты хочешь посвятить всю жизнь. Ведь у молодёжи всё "в руках горит", и они порой не могут даже сказать, чем займутся в ближайший вечер.

Некоторые идут за вторым дипломом от скуки, от постоянного стремления к самосовершенствованию и самообразованию. Многие люди просто не могут сидеть на месте, им всю жизнь нужно узнавать что-то новое и реализовать свои силы в новых сферах, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливыми.

Ещё один аргумент: человек уже достиг максимума на предыдущей работе, но чувствует, что он всё ещё полон сил и готов себя попробовать в абсолютно новой области.

Если вы всё-таки решились получить второе высшее образование, не забудьте подыскать себе место работы по новой специальности, дабы у вас появился шанс применить свои знания на практике, достичь максимума на новой работе, и быть может, замахнуться на третье высшее. Кто знает?!

Обучение ArtCAM и вообще 3d моделирование сейчас волнует многих молодых людей. Ведь 3d моделирование - это перспективная отрасль IT-технологий. С помощью именно 3d моделирования создаются игры, проекты всевозможных зданий, систем безопасности и многие другие проекты.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика