Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Зачем ребенок должен изучать английский
Зачем ребенок должен изучать английский В современном обществе знание английского являются неотъемлемой частью карьерного и личностного роста. Но начинать изучать иностранный нужно как можно раньше, ведь ребенку намного проще запоминать новую информацию чем уже взрослому человеку.

 

Большинство специалистов рекомендуют начинать изучать английский как можно раньше. Например в возрасте 3 - 5 лет, ведь дети в этом возрасте отличаются повышенной любознательностью и высокой степенью запоминания новой информации. Чтобы занятия давали видимый результат, ребенок дошкольного возраста должен изучать английский минимум 3 часа в неделю. Проводить занятия стоит в игровой форме. Дети в возрасте 10-12 лет должны уделять занятиям по иностранному языку минимум 5-6 часов в неделю.

У многих родителей возникает вопрос: зачем ребенок должен изучать иностранный язык? Прежде всего, это необходимо для того, чтобы во взрослом возрасте человек мог в совершенстве владеть несколькими языками. Также знания иностранных языков расширяют границы общения ребенке и помогают ему с легкость воспринимать не только культуру своего народа, но и культуру других наций. При этом знания английского расширяют образовательные возможности школьника, ведь он может участвовать в различных программах обмена для школьников и в дальнейшем поступать учится иностранные вузы.

 

Вам срочно нужен реферат или готовая курсовая работа? Обратитесь на www.referat21.ru и вы сможете скачать реферат или заказать дипломную работу. Этот сайт создан специально для помощи людям которые по каким-то причинам не могут сделать учебную работу самостоятельно.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика