Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Самообразование: с чего начать?

Самообразование: с чего начать? Самообразование - популярный способ приобрести необходимые знания и навыки в определенной сфере. Чаще всего к нему прибегают взрослые, сформированные личности, которые чётко понимают, что в итоге желают получить. Если вы решили самостоятельно приобрести знания и навыки, стоит воспользоваться несколькими советами, которые помогут сделать этот процесс легким и увлекательным.

1. Для начала решите, что в конечном итоге вы желаете получить. Что для вас важнее - теоретическая, или практическая база. На основе этого планируйте количество часов, посвященных теории и практике.

2. Составьте план работы. Желательно, чтобы ваше ежедневное изучение материала достигало не менее двух часов. Один час посвятите теоретическому изучению материала, второй оставьте для приобретения навыков.

3. Найдите хорошие и разнообразные источники теоретического и практического материала. Это должны быть книги, газеты, журналы, видео- и аудиоуроки. Чередуйте источники или же пытайтесь использовать несколько одновременно. Такая тактика поможет вам лучше вникнуть в тему и обрести нужные знания.

4. Больше общайтесь со специалистами выбранной вами сферы. Любознательному собеседнику толковый специалист рад всегда. В свою очередь, вы сможете постичь все тонкости выбранной вами науки и задать все интересующие вопросы.

Что такое указка-лазер и что она дает обладателю? Прежде всего, это незаменимая вещь в походе, т.к. с ее помощью Вы сможете даже развести огонь, а уж тем более указать Ваше местоположение, если потеряетесь. Купить зеленые лазерные указки Вы можете в специализированном интернет-магазине.

 
« Пред.   След. »





загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика