Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Методы самостоятельного изучения языков
Методы самостоятельного изучения языковСамостоятельное изучение иностранного языка является одним из главных спорных вопросов в области образования. Кто-то уверяет, что стоит попробовать, кто-то, что это невозможно. Однако последнее утверждение может быть основано и на боязни тех, кто преподает иностранные языки, попросту потерять работу.

Истина, как всегда, находится где-то посередине и состоит в том, что многое зависит от способностей, прилагаемых усилий и желания. Поэтому, если вы задались целью постараться без помощью репетиторов освоить новый язык, не тратьте время на выяснение всех мнений по этому поводу, а лучше попробуйте сами при помощи следующих методов.

Самоучители языков издаются очень давно, но от этого не теряют актуальности. Это классический метод, отказываться от которого не стоит. Лучше, чтобы он был в печатном и аудио формате, так как слышать правильную речь вам так же необходимо, как любому мусульманину читать Коран, ведь иначе не сформируется правильное произношение. Помимо самоучителя вооружитесь хорошим словарем и учебником по грамматике, ведь, как бы хорош ни был первый, дополнительные материалы не помешают, к тому же, чем больше упражнений вы будете делать, тем правильнее будете говорить.

Старайтесь как можно больше и чаще читать, но только те тексты, которые соответствуют вашему уровню, иначе быстро заскучаете и устанете. Смотрите фильмы на том языке, который учите, без перевода, но с субтитрами. Хорошая практика невозможна без общения. Если у вас нет друзей-иностранцев, найдите сайты, где люди встречаются специально для того, чтобы потренироваться в диалогах. И главное, не давайте себе поблажек, идите к своей цели упорно.

 
« Пред.   След. »

Скачать учебники бесплатно
Банковское дело учебник
Скачать учебник по английскому языку
Статистика учебник
Учебник по английскому языку агабекян
Региональное управление это
Функции налогов
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности учебник
Налогообложение малого бизнеса
Рыночный спрос
Анализ прибыли предприятия
История и философия науки шпаргалки
Эластичность спроса и предложения
Организационно правовые формы предприятий
Как делать шпаргалки на экзамен?
Средние показатели ряда динамики
Шпаргалки по политологии
Управление кредитным риском в коммерческом банке
Научная истина
Социальная политика государства
Бюджетный процесс в РФ




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика