Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Почтовое обслуживание юридического адреса
Почтовое обслуживание юридического адреса - это одна из главных и обязательных условий при заключении договоров, которое заключается на юридические адреса.

Абсолютно смело можно утверждать, что юр. адрес без выполнения почтового обслуживания - это прямо скажем товар совершенно бесполезный. Ведь именно почтовое обслуживание юридического адреса может вполне обеспечить арендатору весьма беспроблемную и спокойную жизнь.

Самое важное преимущество адресов, у которых есть возможность получения почтовой корреспонденции заключается в том, что фирма-арендатор имеет возможность всегда быть на связи со своими контрагентами. Естественно, в реквизитах, которые используются для приходящих писем, можно указать и свой фактический адрес, а скорее всего, Ваши уважаемые клиенты и партнеры без особых проблем будут присылать письма по указанному Вами адресу, при этом, налоговые органы всегда присылают уведомления и письма только по Вашему официальному юридическому адресу! И об этом всегда стоит помнить. Если же компания-арендатор не может получать почтовые отправления, которые отсылаются из официальных органов, то это может грозить Вам серьезными штрафами, а также блокировкой расчетного счета или же прочими неприятностями.

Юридический адрес с возможностью почтового обслуживания означает, что на этот адрес есть возможность получения корреспонденции ( телеграммы, письма, уведомления, предписания иил же повестки из государственных структур, а также заказные письма), которые прибывают на юридический адрес получателя.

То есть это очень важная функция, без которой четкое и грамотное ведение дел, будет достаточно сложным, а по этому старайтесь всегда учитывать этот момент.
 
След. »

Культурология учебник
Учет готовой продукции и ее реализации
Учебники по аудиту
Ценные бумаги и их виды
Управление персоналом учебник
Оценка финансового состояния предприятия
Шпаргалки по маркетингу
Трудовая теория стоимости
Шпаргалки по политологии
Функции государственного бюджета
Метод и методология
Моделирование как метод научного познания
Принципы построения бюджетной системы
Шпаргалки по социологии
Инвестиционный менеджмент учебник
Факторинг и форфейтинг
Учет затрат и калькулирование себестоимости продукции
Машиностроительный комплекс
Регулирование рынка ценных бумаг
Лекции по статистике
Спиркин А. Г. философия учебник




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика