Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В центре внимания - школьная библиотека
В центре внимания - школьная библиотека

Любая школьная библиотека, даже в самой далёкой глубинке, играет роль центра информационной помощи для учебного процесса. Полное и качественное оснащение учебной, специальной и художественной литературой - одно из условий выполнения школой общеобразовательных и воспитательных функций. Библиотека помогает в поиске источников, расширении кругозора, развивает усидчивость и любознательность, является неоценимым подспорьем в подготовке к занятиям как учителей, так и учеников.

Известно, что взаимодействие школьных библиотекарей и учителей непосредственно влияет на уровень подготовки учащихся, как в плане грамотности, так и приобретения и развития навыков использования технологий поиска, анализа и обработки информации. Классика русской литературы и лингвистическая энциклопедия, популярная механика и садоводство, учебники и электронные ресурсы - в современной школьной библиотеке должно быть всё. Укомплектованность библиотечных фондов последними новинками учебной литературы, свежими научно-популярными изданиями и периодикой составляет важный фактор успешного развития личности школьника, повышает его образовательный и интеллектуальный уровень, создаёт условия для самоподготовки и саморазвития всех участников учебного процесса.

Центральной составляющей работы библиотеки являются тесные отношения с главными читателями и пользователями - школьниками. Основа популярности посещения библиотеки у учеников - атмосфера творчества, совместного поиска, открытости для общения, плотная индивидуальная работа.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика