Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Курсы родного языка для жителей Удмуртии

В сфере образования Удмуртии появилась отличная новость. Теперь жители Удмуртии смогут бесплатно выучить родной язык.Работник образования Удмуртии Татьяна Волкова говорит, что сегодня многие жители позабыли свой родной язык и не общаются на нём на работе и в быту. Также многие дети совершенно не знают свой родной язык. Курсы будут проводиться на шести площадках в Глазове и Ижевске. Они будут полностью бесплатны, а рассчитываются они на 72 часа.

Основная цель этих курсов - научить людей свободно разговаривать на родном языке. Татьяна Волкова привела яркий пример. Сегодня позвонил мужчина и захотел записаться на курсы, так как он хочет общаться на том языке, который он уже дано забыл. Записаться на курсы можно уже сегодня, а контактные номера можно узнать на сайте министерства образования Удмуртии. Выучить язык благодаря этим курсам будет так же легко, как и, к примеру, купить ноутбуки в Краснодаре или выучить алфавит. Сами курсы будут открыты с 16 сентября.

Напомним, что многие удмуртские семьи уже полностью разговаривают на русском и других языках, но не на своём родном. С этой проблемой решило справиться министерство народной политики и министерство образования Удмуртии. На работе, дома, да и вообще везде едва можно услышать удмуртскую речь, но скоро, благодаря курсам, любой желающий удмуртский гражданин сможет приобщиться к его родному языку.

Это отличная новость в сфере образования. Теперь удмуртский язык вполне может возродиться вновь. Будем надеяться, что главная цель курсов - напоминание жителям об их родном языке - будет воплощена. Ну а выучить такой язык будет очень легко благодаря таким 72 часовым курсам удмуртского языка.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика