Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Научное прогнозирование: его значение

Научное прогнозирование: его значениеВ наше время есть люди, которые точно знают, что нас ждет через 10, 20 и даже 30 лет. Это не экстрасенсы, не провидцы. Это ученые, занимающиеся очень сложной областью знаний - научным прогнозированием. Человеческая история во многом определялась тем, в какой степени люди научились прогнозировать.

Будущее не всегда непредсказуемо. Еще несколько лет назад нам сложно было представить, что мы свободно будем пользоваться мобильной связью или планшетом. Однако, инженеры-программисты уже тогда знали какие будут технологии дня сегодняшнего. Придя в магазин мы видим каждый раз на витринах новые телефоны, компьютеры и т.д. и, это лишь малая часть того, что разработано и не осталось на бумаге.

Когда появляется новая, стоящая идея, то создается лаборатория, в которую входят разработчики, маркетологи, ученые и т.д. Пытаются разработать эту идею дальше и посмотреть, что из этого получится.

Благодаря технологическому прогнозированию появились авто-навигаторы, тачскрины, коммуникаторы и другие полезные вещи. Все они превратились из вероятного будущего в осуществимое настоящее.

Фантастов часто называют пророками. Их самые невероятные книжные предсказания становятся источниками вдохновения для инженеров и изобретателей. Большой Всепланетный Информатометр - с этого все началось.

Желаете приобрести по выгодным ценам пневматические винтовки для охоты? С гарантией и фирменной упаковкой, интернет магазин пневматических винтовок ligasporta, предлагает широкий ассортимент данного вида оружия, с доставкой в города Украины любым удобным почтовым перевозчиком.

 

 
« Пред.   След. »

Скачать учебник по английскому языку
Статистика учебник
Бухгалтерский учет учебник
Организация бухгалтерского учета на предприятии
Классификация затрат по экономическим элементам
Анализ финансово хозяйственной деятельности
Налоги и налогообложение учебник
Задачи по налогам с решением
Функции налогов
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности учебник
Шпаргалки по статистике
Шпаргалки по биологии 9 класс
Учет основных средств и нематериальных активов
Микроэкономика учебник
Денежно кредитная политика государства
Современная концепция маркетинга
Типы финансовой политики
Регулирование рынка ценных бумаг
Эмпирический и теоретический уровни научного познания
Управление персоналом шпаргалки
Библиотека онлайн учебники




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика