Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Наука на страже тайных служб
Наука стремительными шагами идет вперед. Появляются различные устройства, гаджеты, позволяющие облегчить нашу жизнь и изменить её до неузнаваемости в лучшую сторону. К одним из таких изобретений можно отнести беспроводной микронаушник, который связан с мобильным телефоном посредством Blutooth или GSM. Он незаметен и позволяет его обладателю слышать каждое слово звонящего ему абонента. Данное устройство помещается непосредственно в ушной канал, повторяет его форму и не причиняет человеку никакого дискомфорта. Это чудо науки практически невесомо, а корпус наушника выполнен из специально сплава материалов. Обычно в комплект входит кулон-передатчик, который надевается на шею и прячется под одеждой. Он обладает рядом кнопок, поэтому пользоваться наушником не составит никакого труда. Извлекается этот миниатюрный предмет из ушного канала магнитом или пинцетом.

Многие зададутся вопросом: можно ли такой микронаушник купить в Санкт-Петербурге , Москве и других крупных городах России? Предназначен ли он для широкого круга покупателей или же для определенного рода структур? Отметим, что вначале этот предмет разрабатывался для служб, где агенты работают под прикрытием в условиях строжайшей секретности. Сейчас микронаушник стал доступен практически всем обывателям. Им пользуются люди очень многих профессий, от мала до велика: политики, актеры театров и кино, сыщики, тайные агенты, студенты. Это простой и удобный способ без лишних волнений выступать на публике, быть в постоянном контакте с необходимыми людьми, например в процессе работы.

Сегодня мы можем смело утверждать, что на наших глазах творятся чудеса - чудеса науки.

 
« Пред.   След. »

Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях
Учебники по финансам
Организация бухгалтерского учета на предприятии
Шпаргалки по менеджменту
Как правильно оформить список литературы?
Налоги сущность функции виды
Основные понятия маркетинга
Функции налогов
Шпаргалки по экономической теории
Учебник
Учебники по налогам и налогообложению
Управление качеством учебник
Учет расчетов по оплате труда
Учебник по социологии
Скачать учебники
Управленческие решения учебник
Антиинфляционная политика государства
Финансовый менеджмент шпаргалки
Принципы построения бюджетной системы
Организация нормирование и оплата труда учебник
Познание и практика




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика