Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Важные аспекты личности тренера
Важные аспекты личности тренера

Различные тренинги появились на рынке услуг повышения квалификации и личностного роста относительно недавно, и с тех пор неуклонно завоёвывают популярность среди самого широкого круга людей. Однако чтобы создать и провести успешный тренинг, который будет востребован не единожды, надо не только тщательно выбрать интересную актуальную тему и составить план гармоничного развёртывания обучающего материала, но и особое внимание обратить на личность самого тренера.

Не единожды было замечено, как посредственные по своей тематике занятия проходили на "ура", а участники покидали аудиторию с горящими глазами именно благодаря яркой, харизматичной фигуре тренера, умеющего вовремя ввернуть нужное словцо или неожиданно привлечь внимание уставших слушателей.

Особенно значимой личность тренера является при взятии заказа на корпоративные тренинги, поскольку в связке "учитель - аудитория" появляется третий элемент "фигура заказчика". Нередко бывает, что участники выходили с занятия под сильным впечатлением и начинали менять своё профессиональное поведение, но заказчик оставался недоволен этими изменениями (их направленностью или степенью интенсивности): поэтому нужно обладать особым чутьём для улавливания невысказанных пожеланий заказчика к целям, которые должны быть достигнуты после посещения тренинга.

Даже самая интересная, необычная программа, несущая в себе возможности для глобальных изменений в эффективной деятельности человека может быть не воспринятой участниками тренинга лишь из-за скучной, серой подачи материала.

 
« Пред.   След. »





загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика