Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


12 вузов в Питере имеют признаки неэффективности

12 вузов в Питере имеют признаки неэффективности Как стало известно, 12 вузов расположенных в Санкт-Петербурге, в том числе два государственных, по предварительным данным, имеют некоторые признаки неэффективности. Эти данные недавно были опубликованы на официальном сайте министерства образования и науки РФ.

Стоит отметить, что в мониторинге, проведенном в этом году, участвовали 1054 вуза. Во время процесса анализа полученных данных учитывалась общая специфика учебных заведений, численность иностранных студентов, а также количество трудоустроившихся выпускников, которые в будущем могут захотеть посетить краснодарский край дагомыс , чтобы отдохнуть в красивых и живописных местах.

По данным ведомства известно, что в северной столице России некоторыми признаками неэффективности обладают Петербургский технологический университет растительных полимеров и Петербургский институт социальной и психологической работы.

Однако Юрий Платонов - ректор института психологии считает, что некоторые позиции проведенного мониторинга были не достаточно корректно изложены. "Я считаю, что ни в коем случае нельзя одной мерой измерять все Питерские вузы, так как они все разные. Ведь именно в этом и есть наша сила и качество образования. Другой разговор, что сейчас создается большое количество филиалов вузов, которые иногда не отвечают всем необходимым нормам нашей образовательной системы".

Заметим, что следующим этапом оценки вузов станет проведение заседания специальных рабочих групп, которые в конце ноября предоставят межведомственной комиссии документы о проведенном мониторинге.


 

 
« Пред.   След. »

Культурология учебник
Учет готовой продукции и ее реализации
Организация бухгалтерского учета на предприятии
Шпаргалки по менеджменту
Учебники для вузов скачать бесплатно
Учет материалов в бухгалтерии
Лекции по экономической теории
Функции государственного бюджета
Теория организации учебник
Объективная истина
Научная истина
Организационно правовые формы коммерческих организаций
Анализ прибыли предприятия
Факторинг и форфейтинг
Машиностроительный комплекс
Эластичность спроса и предложения
Бюджетный федерализм и межбюджетные отношения
Кредитная система
Налоги и налогообложение учебник
Шпаргалки по политологии
Санкционирование расходов бюджета




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика