Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Дмитрий Ливанов: о чтении в России
В среду, 29 мая текущего года, состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве Минобрнауки РФ и некоммерческого партнерства, которая называется «Российский книжный союз». Данное соглашение было подписано Дмитрием Ливановым (министром образования и науки Российской Федерации) и Сергеем Степашиным (Президентом Российского книжного союза).
Это соглашение официальным образом оформляет уже существующее сотрудничество: Сергей Вадимович Степашин уже готов на сегодняшний день возглавить рабочую группу, которая займется порядком формирования федерального списка учебников, - заявил Ливанов. Невероятно важно сегодня то, что российские школьники нуждаются в качественной литературе, и поэтому правительство РФ даст им качественные книжные издания, а также учебники и пособия, по форме и содержанию которые будут соответствовать всем современным нормам.

Десять полезных советов для начинающего пользовате могут быть интереснее людям, которые желают ближе узнать компьютер. Однако не стоит уделять все свое внимание только компьютеру, так как образовательная сфера также должна привлекать к себе внимание и поднимать экономику страны в будущем.

Данное сотрудничество будет выгодно обеим сторонам. Подписанное Ливановым и Степашиным соглашение определяет вектор совместной деятельности двух структур по развитию, а также поддержке российского образования, популяризации на протяжении всей жизни ценности образования.

Стоит отметить, что Минобразования и науки РФ и Российский книжный союз будут на протяжении длительного времени оказывать содействие реализации проектов и программ, которые направлены на популяризацию чтения.

 

 
« Пред.   След. »

Учебник по экологии для вузов
Задачи по финансовому менеджменту с решениями
Показатели рентабельности
Бухгалтерский учет учебник
Экономическая теория учебник
Учет труда и заработной платы
Эволюция концепции маркетинга
Экономика природопользования
История и философия науки шпаргалки
Финансы и кредит учебник
Статистическое наблюдение
Основные понятия маркетинга
Кредитная система
Учет материалов в бухгалтерии
Оборотные средства предприятия
Управление банковскими рисками
Правовой статус пенсионного фонда РФ
Факторинг и форфейтинг
Анализ финансово хозяйственной деятельности учебник
Роль менеджера в организации
Учебник по мхк 10 класс




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика