Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Полезные упражнения для мозга

Полезные упражнения для мозгаВ период экзаменационной сессии мозг студента, аспиранта, как правило, задействован на 100% в течение довольно продолжительного периода времени. Поэтому, чтобы сохранять его максимальную работоспособность и концентрацию, нелишним будет выполнения ряда несложных и полезных рекомендаций.

Начнем с простых упражнений. Перед сном ходите по своей квартире с закрытыми глазами, соблюдая, конечно же, осторожность. Эта нехитрая тренировка поможет развить внимание и повысит концентрацию. По возможности меняйте свой маршрут по пути на работу, домой, в магазин - новая обстановка благоприятно скажется на состоянии головного мозга, к тому же пешие прогулки благотворно влияют на весь организм в целом, и насыщают кислородом сосуды головы.

Раз в несколько дней, просматривая новости по телевизору, отключайте звук и пытайтесь понять, что говорит диктор. В выходные разнообразьте свой досуг: не стоит проводить весь уикенд за просмотром сериалов или компьютерными играми. Изучите иностранный язык, это очень полезно и для тренировки памяти, и может пригодиться вам в будущем в работе или на отдыхе. Читайте качественную художественную литературу, рисуя в голове картины, события, образы героев, описанные в произведениях, вы тренируете воображение и развиваете свои творческие способности.

Если вам необходим ремонт планшетов в Нижнем Новгороде, обращайтесь в сервисный центр "РЭТ". Специалистами компании выполняется замена стекла и прошивка телефона в самые короткие сроки. Выполняется как замена тачскрина, так и замена дисплея без функции сенсорного управления.

 
« Пред.   След. »

Учебник по финансам
Банковское дело учебник
Экономический анализ учебник
Учебники для вузов скачать бесплатно
Задачи по финансовому менеджменту с решениями
Организация бухгалтерского учета на предприятии
Региональное управление
Финансы и кредит учебник
Этапы развития банковской системы России
Аудит учебник
Учет материалов в бухгалтерии
Современная концепция маркетинга
Задачи по налогам с решением
Онлайн библиотека учебников
Финансы и кредит шпаргалки
Бжд шпаргалки
Рефераты скачать бесплатно
Финансовый менеджмент шпаргалки
Шпаргалки по экологическому праву
Цели рекламы
Денежный характер финансовых отношений




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика