Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Стоит ли обучаться в аспирантуре?
Чаще всего после окончания института или университета выпускники находят работу и начинают свою трудовую деятельность. Однако многие из выпускников решают поступить в аспирантуру для получения степени ученого. Для этого им необходимо сдать испытательные экзамены в виде кандидатского минимума: по специальности, английскому языку и философии.

Более 90 процентов студентов институтов и университетов благополучно защищают дипломную работу, сдают выпускные экзамены и получают долгожданный диплом об окончании института или университета. Учась в аспирантуре, студенту предстоит более сложный труд. Для многих аспирантов написать диссертацию представляется сложной работой, лишь половине из аспирантов удается получить степень.

Аспирант-очник обучается три года, на заочное обучение придется потратить на год больше. Во время обучения аспирант должен писать научные статьи. Аспирант будет допущен к написанию диссертации, если его научные труды будут одобрены специальной комиссией на научных конференциях.

Заработная плата ученого невысокая, поэтому каждый решает для себя - идти или нет в аспирантуру. Однако несомненным является тот факт, что ученая степень способствует трудоустройству на хорошую должность. Вклад в знания принесет в будущем материальную выгоду и стабильный доход.

Ну кому не интересно, что происходит рядом с ним? Поэтому читать местные новости любят все. Новости Кривого Рога вы найдете на этом сайте. Здесь всегда объективно описаны все последние события, которые произошли в вашем городе. И кроме того, есть масса полезной информации.

 
« Пред.   След. »





загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика