Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Возраст Луны подсказали "геологические часы"

Возраст Луны подсказали Учеными уже давно было высказано мнение, что образование Луны произошло в результате столкновения Земли с космическим объектом, который по размерам примерно сопоставим с размерами Марса. Но вот что касается гипотезы относительно времени грандиозного комического "тарана", то и сейчас среди научного сообщества продолжаются ожесточенные споры.

Одними астрономами и астрофизиками высказывается убеждение, что Луна или небесный объект, из которого со временем она образовалась, сформировались где-то через тридцать миллионов лет после образования Солнечной системы. Другие же утверждают, что появление Луны на небосклоне Земли произошло на сто миллионов лет позже зарождения нашей планетарной системы.

Чтобы внести ясность в этот спор, группа ученых из США , Франции и Германии, вооружившись 259 компьютерными моделями, показывающих развитие Венеры, Марса, Меркурия, а также Земли, выяснили "геологические часы" Луны.

Проведя подробные геохимические исследования недр указанных небесных тел, ученым-палентологам удалось определить вероятную дату рождения искусственного спутника нашей планеты – 95 млн. лет после рождения нашей планетной системы. Исходя из этого, примерным возрастом естественного спутника Земли ученые предлагают считать цифру в 4,51 миллиарда лет.

Достичь лидирующего положения на любом рынке предприятие может только при правильно поставленным отношениям внутри организации. Такие вопросы, как мотивация и стимулирование персонала, от которого в итоге зависит конечный продукт, являются одними из самых важных на производстве.
 
« Пред.   След. »

Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях
Менеджмент учебник
Скачать учебник по английскому языку
Бюджетная классификация
Учебник по социологии
Шпаргалки по экономической теории
Анализ финансового состояния предприятия учебник
Управление проектами учебник
Савицкая экономический анализ
Оборотные средства предприятия
Эластичность спроса и предложения шпаргалка
Шпаргалки по маркетингу
Что такое дифференциация наук?
Учебник по информатике
Шпаргалки по афхд
Деньги кредит банки учебник
Бжд шпаргалки
Бюджетный план счетов
Планирование доходов бюджета
Налогообложение малого бизнеса
Наука и искусство




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика